Сауны в Курске, каталог саун - Всаунах
Тип парной
Русские бани (Бани на дровах)
Финские
Турецкие бани (Хаммам)
Инфракрасные
Японские бани (Офуро)
Римские
Немецкие бани
Общественные бани
Криосауны
Фитосауны
Аквазона
С бассейном
С детским бассейном
С купелью
С чаном
С ушатом
С джакузи
Для отдыха
С комнатой отдыха
С бильярдом
С парковкой
С караоке
С баром
С кальяном
С настольным теннисом
С настольным хоккеем (аэрохоккеем)
С приставками
С настольным футболом
С настольными играми
С телевизором
С аудиоцентром
Со светомузыкой
С массажным креслом
С мангалом
С рестораном
С гостиницей
На берегу озера
С выходом к реке
Стоимость
до 500 руб/час
500-1000 руб/час
1000-1500 руб/час
от 1500 руб/час
Вместимость
Для двоих
3-5 человек
6-9 человек
10-15 человек
от 16 человек
Акция
Спецпредложения в будние дни
Спецпредложения в дневное время
Спецпредложения в день рождения
Спецпредложение для молодоженов
На сутки
Часы в подарок
Летние спецпредложения
Зимние спецпредложения
На НГ праздники
На 8 марта
На 14 февраля
На 23 февраля
В выходные
Семейные спецпредложения
Рейтинг
выше 6
выше 7
выше 8
выше 9
Район
 

Турецкая баня хамам в Курске: цены, фото, отзывы

Спецпредложения
Сортировка
По рейтингу
Сначала показывать сауны с высоким рейтингом
По возрастанию цены
Сначала показывать сауны с низкой ценой
По популярности
Сначала показывать популярные сауны

Другие турецкая баня (хамам)

Турецкая баня (хамам) в Анапе Турецкая баня (хамам) в Биробиджане Турецкая баня (хамам) в Владивостоке Турецкая баня (хамам) в Воронеже Турецкая баня (хамам) в Екатеринбурге Турецкая баня (хамам) в Иваново Турецкая баня (хамам) в Ижевске Турецкая баня (хамам) в Иркутске Турецкая баня (хамам) в Майкопе Турецкая баня (хамам) в Махачкале Турецкая баня (хамам) в Нижнем Новгороде Турецкая баня (хамам) в Нижнем Тагиле

Последние отзывы на сауны и бани

9
Гордей о Баня Бухта
03.06.2026 в 21:19
Комментарий
Сходили с родителями в эту сауну, уже не в первый раз тут. Все как всегда отлично, не разочаровали. Поплавали в бассейне, окунулись в купель, поиграли в бильярд и караоке попели, это больше всего зашло. Чисто, ухоженно, без суеты. Отдых удался, место знакомое и комфортное.
Полезный отзыв?
Комментарий
Сауна приятная, здесь чисто и спокойно. Сотрудники очень вежливые, встретили с заботой. Хорошее место.
Полезный отзыв?
9
Григорий о Баня Бухта
27.04.2026 в 00:18
Комментарий
Хорошее место, чисто и уютно. Персонал очень внимательный и вежливый. Выходные провели супер!
Полезный отзыв?
9
Марина о Баня Бухта
06.04.2026 в 12:01
Комментарий
Хорошее место, очень приятная атмосфера. Сотрудники вежливые и внимательные . Всё супер,отдых удался!
Полезный отзыв?
9
Комментарий
Приятное место с уютной атмосферой. Сотрудники очень вежливые, встретили тепло .
Полезный отзыв?
9
Комментарий
Сходили с родителями в эту сауну, уже не в первый раз тут. Все как всегда отлично, не разочаровали. Поплавали в бассейне, окунулись в купель, поиграли в бильярд и караоке попели, это больше всего зашло. Чисто, ухоженно, без суеты. Отдых удался, место знакомое и комфортное.
Полезный отзыв?
7
Андрей о Сауна H2O
07.02.2026 в 13:58
Комментарий
Около двух лет, еженедельно в зимний период посещаю Ракушку. Русскую и Н2О тоже знаю. Сам комплекс хороший, чистый. Несмотря, что печки электрические, можно подливать и создать нужную температуру. Парилки вместительные. Огромный минус персонал. Постоянные замечания - веники березовые якобы нельзя, говорю напишите это тогда в правилах и вопросов не будет. В правилах написано доплата за принесенные веники 100руб, не более 2шт. Говорят нужно за каждый веник доплачивать. Опять же напишите тогда. Воду не лейте в коридоре, но этого и не делается умышленно. Вода это естественное сопровождение банного процесса. Говорю, дайте контакты руководителя или пусть он свяжется обсудить все вопросы, нет так нельзя. Цена подкупает, чуть дешевле других вариантов. Учитывая, что пользуюсь еженедельно, имеет значение. При равной цене есть конечно много других хороших предложений. Хотя, терпение заканчивается, возможно скоро и цена перестанет иметь значение, перестану пользоваться.
Полезный отзыв?
9
16.12.2025 в 00:46
Комментарий
Приятная атмосфера и очень внимательный персонал. Хорошее место, чтобы расслабиться.
Полезный отзыв?
9
Оксана о Баня Бухта
27.11.2025 в 12:02
Комментарий
Персонал вежливый, работает без лишнего внимания. Все вопросы решали быстро и по делу.
Полезный отзыв?
9
26.11.2025 в 10:34
Комментарий
Уютная сауна. Отлично прогрелся, снял усталость.
Полезный отзыв?
9
15.11.2025 в 12:39
Комментарий
Хорошая сауна. Персонал внимательный и спокойный. Обстановка приятная.
Полезный отзыв?
Комментарий
Хорошая сауна. Персонал внимательный. Атмосфера располагает к отдыху.
Полезный отзыв?
9
Мирослав о Баня Бухта
18.10.2025 в 21:05
Комментарий
Хорошая сауна, приятная атмосфера. Особенно понравился персонал, вежливый и внимательный.
Полезный отзыв?
2,3
18.10.2025 в 18:15
Комментарий
Здравствуйте уважаемый хозин сауны Н2О! Побывали мы с друзьями в вашей сауне. Сама сауна нам понравилась, банька что надо!!! Но есть такие моменты о которых хотелось бы рассказать. Сделали мы заказ на сауну 30 сентября на 17 октября по цене 2300 за час. Я уточняла есть ли караоке, можно ли жарить шашлык, мне сказали, что все есть и всем мы можем пользоваться, но не уточнили, что за все это нам нужно отдельно платить. Например караоке стоит 200 р час. Даже в голову не могло прийти, что за это надо платить, ребята если у вас большой ценник тогда и сервис должен быть на уровне. В саунах за 1000 р не надо платить отдельно за караоке это включено. А самое интересное, когда мы пришли нам сказали, что произошло подорожание и теперь час стоит 2500!!! И женщина администратор содрала с нас не только на остаток суммы, но и нам пришлось к предоплате добавлять, слушайте а почему, если мы заказали до вашего подорожания с какого простите с нас содрали по новой цене. Ну ладно заплатили мы за 4 часа 10 т. Почему не было в душе мыла??? А когда мы начали жарить шашлык администратор чень была возмущена, что мы не предупредили, а извините зачем же мы сняли именно эту сауну, мы собирались там жарить шашлык, петь караоке и пользоваться всем что там есть за эти деньги. А с караоке и вовсе смешно, нам его не смогли включить. Чтобы поиграть в бильярд там и за кий и за мяч нужно платить. Это было разочарование, благо комния у нас веселая и мы позитивные люди, вашему администратору мы не стали ничего говорить, думаю лучше это вам самим услышать отзыв от гостей. Вобщем хочу сделать вывод, что ваша сауна не стоит 2500 за час. !!!
Полезный отзыв?
3,3
18.10.2025 в 17:56
Комментарий
Здравствуйте уважаемый хозин сауны Н2О! Побывали мы с друзьями в вашей сауне. Сама сауна нам понравилась, банька что надо!!! Но есть такие моменты о которых хотелось бы рассказать. Сделали мы заказ на сауну 30 сентября на 17 октября по цене 2300 за час. Я уточняла есть ли караоке, можно ли жарить шашлык, мне сказали, что все есть и всем мы можем пользоваться, но не уточнили, что за все это нам нужно отдельно платить. Например караоке стоит 200 р час. Даже в голову не могло прийти, что за это надо платить, ребята если у вас большой ценник тогда и сервис должен быть на уровне. В саунах за 1000 р не надо платить отдельно за караоке это включено. А самое интересное, когда мы пришли нам сказали, что произошло подорожание и теперь час стоит 2500!!! И женщина администратор содрала с нас не только на остаток суммы, но и нам пришлось к предоплате добавлять, слушайте а почему, если мы заказали до вашего подорожания с какого простите с нас содрали по новой цене. Ну ладно заплатили мы за 4 часа 10 т. Почему не было в душе мыла??? А когда мы начали жарить шашлык администратор чень была возмущена, что мы не предупредили, а извините зачем же мы сняли именно эту сауну, мы собирались там жарить шашлык, петь караоке и пользоваться всем что там есть за эти деньги. А с караоке и вовсе смешно, нам его не смогли включить. Чтобы поиграть в бильярд там и за кий и за мяч нужно платить. Это было разочарование, благо комния у нас веселая и мы позитивные люди, вашему администратору мы не стали ничего говорить, думаю лучше это вам самим услышать отзыв от гостей. Вобщем хочу сделать вывод, что ваша сауна не стоит 2500 за час. !!!
Полезный отзыв?
Средняя оценка организаций - 5 на основании 44 отзывов и 44 оценок